Бесплатные звонки по России info@gkprom.ru
Заказать звонок Запрос на подбор генератора
КОНТАКТЫ
450078 Уфа Революционная, 154/1
8-800-511-85-87 info27@gkprom.ru

Технические статьи и публикации

Обзор отечественных брендов: ГК ТСС

Оборудование бренда ТСС уже давно известно на российском рынке. Что представляет собой их производство, что входит в ассортимент, где используется оборудование - расскажем в этой статье

Основные моменты при выборе электростанции, обзор производителей

Выбирая бензиновую или дизельную электростанцию, нужно учесть производителя, конструкцию, величину генерируемого напряжения. Не стоит забывать про уровень автоматизации, размер бака, мощность. От этого зависят как возможности эксплуатации самой станции, так и работоспособность подключаемых потребителей. В этой статье рассмотрим основные моменты при выборе электростанции, а также производителей, чья продукция имеет положительные отзывы и заслужила доверие покупателей.

Однофазный или трехфазный генератор: что лучше?

Генераторы служат источником резервного питания в аварийных случаях. Другие модели используются в качестве основного источника энергии там, где нет проложенной централизованной линии.

Как выбрать двигатель для электростанции

В большинстве случаев выбор подходящего двигателя — основной момент в комплектации электростанции для дома, мастерской, дачи или другого объекта. От того, насколько правильно он будет подобран, зависят, ресурс, мощность, ток и другие параметры будущей установки. 

Дизель-генератор на резерв, открытый или в кожухе?

Покупая резерв дизель генераторы для частного дома или предприятия, важно разобраться с типом монтажного исполнения: открытый или в кожухе. Каждый вариант имеет преимущества и недостатки по уровню защиты, шумности и стоимости. При выборе стоит учитывать условия и место установки, бюджет и требования к изоляции. 

Как правильно подключить генератор

Генератор для выработки электроэнергии может служить основным или резервным источником тока для загородного дома, дачи и других объектов. Исходя из назначения, выбирается схема подключения питания.

Как правильно подключить АВР

Устройство автоматического ввода резерва позволит подать питание от дополнительной линии или генератора без вмешательства человека. Существуют различные схемы подключения АВР, от чего зависят эксплуатационные возможности. Рассмотрим, как правильно подключить АВР, чтобы сеть внутри дома была безопасной и исправно работала.

 

Что дает дубляж генератора: зачем он нужен и как работает

Генератор - важнейший узел любой автономной дизельной или бензиновой электростанции. Главная задача устройства - выработка и подача электрической энергии, зарядка АКБ. Несмотря на повышенную надежность, с течением времени каждый владелец рискует столкнуться с поломкой. 

Какое масло лить в дизельный генератор?

Масло для генератора – это рабочая жидкость для смазки трущихся деталей двигателя. Оно необходимо для снижения износа этих деталей, увеличения срока службы электростанции и повышения ее эффективности. Поэтому стоит знать, какое масло для генератора лучше заливать.

Из каких частей состоит генератор переменного тока: принцип работы

Генератор тока переменного уровня – устройство, задача которого заключается в преобразовании механической энергии в электрическую. Устройство вырабатывает электрический ток, поэтому является достаточно востребованным в разных отраслях промышленного производства, автомобилестроении, машиностроении. Знание конструкции прибора позволяет понять принцип работы, разобраться с особенностями, преимуществами агрегата.

1 2 3 4
Мощность, кВт:
Исполнение:
или заполните опросный лист
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.
Если хотите оперативно получить ответ или узнать цену, вы можете позвонить по телефону:
8 (347) 224-21-05 Бесплатные звонки по России info@gkprom.ru
Для каких целей ищете генератор?
На сколько кВт?
Какое напряжение?
Какое топливо?
Где будет стоять генератор?
В какой город везем?
Бюджет, в который хотите уложиться?
Отправить специалисту опросный лист Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.